Результаты ралли-рейда “БАХА 1000″
(все результаты публикуются по мере поступления информации и являются предварительными)

Категория СПОРТ (ВСЕ)

Экипаж Группа День 1

Результат / Штраф / Итог
День 2

Результат / Штраф / Итог
Общий итог
203. Кузнєцов Микола / Циро Дмитро 2 9:15:57 / 1:25:00 / 10:40:57 5:29:10 / 0:30:00 / 5:59:10 16:40:07
201. Новицький Богдан / Євтехов Віталій 4 9:40:42 / 1:30:00 / 11:10:42 5:06:06 / 0:30:00 / 5:36:06 16:46:48
005. Ерш Михайло 5 9:57:23 0:22:00 10:19:23 6:53:39 / 00:00:00 / 6:53:39 17:13:02
211. Кондратієв Юрій / Солопов Андрій 2 9:22:30 / 0:59:00 / 10:21:30 7:54:09 / 3:14:00 / 11:08:09 21:29:39
210. Гудолін Олександр / Калиницька Ірина 2 11:55:53 / 5:57:00 / 17:52:53 6:01:00 / 1:00:00 / 7:01:00 24:53:53
008. Косов В’ячеслав 5 11:16:50 / 3:37:00 / 14:53:50 7:47:48 / 4:59:00 / 12:46:48 27:40:38
215. Кіндяков Андрій / Сєрік Ілля 4 11:53:11 / 10:02:00 / 21:55:11 7:51:36 / 0:54:00 / 8:45:36 30:40:47
002. Дадасов Володимир 5 7:45:31 / 18:11:00 / 25:56:31 6:49:49 / 0:30:00 / 7:19:49 33:16:20
003. Федотов Євген 5 11:10:29 / 12:25:00 / 23:35:29 7:41:00 / 5:04:00 / 12:45:00 36:20:29
206. Вадим Нестерчук / Яворський Павло 2 7:23:55 / 21:00:00 / 28:23:55 7:30:35 / 1:00:00 / 8:30:35 36:54:30
222. Кущинський Владислав / Литвінчук Микола 4 10:20:59 / 1:32:00 / 11:52:59 3:40:59 / 23:50:00 / 27:30:59 39:23:58
221. Шавіні Фредерік / Шавіні Карін 2 11:00:39 / 25:07:00 / 36:07:39 5:44:00 / 1:08:00 / 6:52:00 42:59:39
202. Попов Олександр / Короленко Артем 2 12:00:51 32:00:00 44:00:51 6:09:56 / 1:00:00 / 7:09:56 51:10:47
001. Логвиненко Сергій 5 6:22:48 36:47:00 43:09:48 7:29:37 / 1:04:00 / 8:33:37 51:43:25
216. Рожков Сергій / Бельський Володимир 4 7:14:24 / 34:13:00 / 41:27:24 N\A / 22:29:00 / 22:29:00 63:56:24
207. Ливчак Всевед / Сорокін Дмитро 4 5:15:21 / 48:30:00 / 53:45:21 5:34:29 / 12:00:00 / 17:34:29 71:19:50
007. Петренко Володимир – СХОД 5 3:24:15 / 42:06:00 / 45:30:15 СХОД СХОД
217. Лисяк Михайло / Солодовник Іван – СХОД 4 8:41:08 / 21:54:00 / 30:35:08 СХОД СХОД
209. Коробський Володимир / Лісанов Сергій – СХОД 2 9:40:41 / 1:00:00 / 10:40:41 СХОД СХОД
009. Баликін Роман – СХОД 5 N\A / 65:00:00 / 65:00:00 СХОД СХОД
220. Демерджи Арсен / Ульяшов Михайло – СХОД 4 2:05:34 / 57:50:00 / 59:55:34 СХОД СХОД
010. Хорошевський Андрій – СХОД 5 1:39:25 / 57:02:00 / 58:41:25 СХОД СХОД
Категория СПОРТ (Т1-Т2)

Экипаж Группа День 1

Результат / Штраф / Итог
День 2

Результат / Штраф / Итог
Общий итог
203. Кузнєцов Микола / Циро Дмитро 2 9:15:57 / 1:25:00 / 10:40:57 5:29:10 / 0:30:00 / 5:59:10 16:40:07
201. Новицький Богдан / Євтехов Віталій 4 9:40:42 / 1:30:00 / 11:10:42 5:06:06 / 0:30:00 / 5:36:06 16:46:48
211. Кондратієв Юрій / Солопов Андрій 2 9:22:30 / 0:59:00 / 10:21:30 7:54:09 / 3:14:00 / 11:08:09 21:29:39
210. Гудолін Олександр / Калиницька Ірина 2 11:55:53 / 5:57:00 / 17:52:53 6:01:00 / 1:00:00 / 7:01:00 24:53:53
215. Кіндяков Андрій / Сєрік Ілля 4 11:53:11 / 10:02:00 / 21:55:11 7:51:36 / 0:54:00 / 8:45:36 30:40:47
206. Вадим Нестерчук / Яворський Павло 2 7:23:55 / 21:00:00 / 28:23:55 7:30:35 / 1:00:00 / 8:30:35 36:54:30
222. Кущинський Владислав / Литвінчук Микола 4 10:20:59 / 1:32:00 / 11:52:59 3:40:59 / 23:50:00 / 27:30:59 39:23:58
221. Шавіні Фредерік / Шавіні Карін 2 11:00:39 / 25:07:00 / 36:07:39 5:44:00 / 1:08:00 / 6:52:00 42:59:39
202. Попов Олександр / Короленко Артем 2 12:00:51 32:00:00 44:00:51 6:09:56 / 1:00:00 / 7:09:56 51:10:47
216. Рожков Сергій / Бельський Володимир 4 7:14:24 / 34:13:00 / 41:27:24 N\A / 22:29:00 / 22:29:00 63:56:24
207. Ливчак Всевед / Сорокін Дмитро 4 5:15:21 / 48:30:00 / 53:45:21 5:34:29 / 12:00:00 / 17:34:29 71:19:50
217. Лисяк Михайло / Солодовник Іван – СХОД 4 8:41:08 / 21:54:00 / 30:35:08 СХОД СХОД
209. Коробський Володимир / Лісанов Сергій – СХОД 2 9:40:41 / 1:00:00 / 10:40:41 СХОД СХОД
220. Демерджи Арсен / Ульяшов Михайло – СХОД 4 2:05:34 / 57:50:00 / 59:55:34 СХОД СХОД
Категория Квадро СПОРТ

Экипаж Группа День 1

Результат / Штраф / Итог
День 2

Результат / Штраф / Итог
Общий итог
005. Ерш Михайло 5 9:57:23 0:22:00 10:19:23 6:53:39 / 00:00:00 / 6:53:39 17:13:02
008. Косов В’ячеслав 5 11:16:50 / 3:37:00 / 14:53:50 7:47:48 / 4:59:00 / 12:46:48 27:40:38
002. Дадасов Володимир 5 7:45:31 / 18:11:00 / 25:56:31 6:49:49 / 0:30:00 / 7:19:49 33:16:20
003. Федотов Євген 5 11:10:29 / 12:25:00 / 23:35:29 7:41:00 / 5:04:00 / 12:45:00 36:20:29
001. Логвиненко Сергій 5 6:22:48 36:47:00 43:09:48 7:29:37 / 1:04:00 / 8:33:37 51:43:25
007. Петренко Володимир – СХОД 5 3:24:15 / 42:06:00 / 45:30:15 СХОД СХОД
009. Баликін Роман – СХОД 5 N\A / 65:00:00 / 65:00:00 СХОД СХОД
010. Хорошевський Андрій – СХОД 5 1:39:25 / 57:02:00 / 58:41:25 СХОД СХОД
Категория РЕЙД

Зачетная группа 12

Экипаж Группа День 1 День 2 Общий итог
110. Пилипейко Володимир / Чмирь Юрій 2 0:27:00 0:08:00 0:35:00
103. Єрофєєв Олег / Кунаков Ігор 2 0:44:00 0:36:00 1:20:00
114. Куршутов Альберт / Ушатик Олег 2 1:49:00 0:53:00 2:42:00
105. Дубинчин Сергій / Єгупов Ігор 2 1:33:00 1:22:00 2:55:00
119. Протасов Леонід / Ліщук Олександр 2 2:23:00 1:01:00 3:24:00
104. Івченко Олександр / Комоса Роман 2 2:58:00 0:35:00 3:33:00
127. Сухецький Вячеслав / Драбик Андрій 2 2:46:00 1:16:00 4:02:00
121. Кулаковський Ігор / Щіпков Роман 2 4:27:00 2:45:00 7:12:00
123. Кощенко Андрій / Кузьменок Олександр 1 18:15:00 1:54:00 20:09:00
112. Гудкова Зоя / Болотов Ігор 1 28:02:00 2:00:00 30:02:00
111. Блажко Михайло / Бєлий Євген 1 34:21:00 1:28:00 35:49:00
101. Ель-Халабі Рафік / Дево Міхаель 1 44:00:00 3:42:00 47:42:00
117. Бескоровайний Генадій / Туровський Костянтин – СХОД 1 23:16:00 СХОД СХОД
102. Малінка Андрій / Пікуленко Сергій – СХОД 2 13:21:00 СХОД СХОД
120. Олесов Єгор / Толубко Олексій – СХОД 2 14:46:00 СХОД СХОД
125. Cтудінський Віктор / Студінська Ольга – СХОД 2 9:48:00 СХОД СХОД

Зачетная группа 4 – МОТО

Экипаж Группа День 1 День 2 Общий итог
022. Бордін Сергій 4 1:21:00 0:08:00 1:29:00
021. Грановський Олексій 4 2:01:00 2:06:00 4:07:00
012. Нейсінг Девід 4 5:13:00 1:56:00 7:09:00
029. Притуляк Вадим 4 4:45:00 2:37:00 7:22:00
020. Бищенко Андрій – СХОД 4 25:43:00 СХОД СХОД
025. Леснічій Андрій – СХОД 4 20:56:00 СХОД СХОД
023. Томсон Петер – СХОД 4 40:46:00 СХОД СХОД

Зачетная группа 3 – БАГГИ

Экипаж Группа День 1 День 2 Общий итог
011. Позняк Іван / Позняк Владіслав 3 4:32:00 18:00:00 22:32:00

Зачетная группа 5 – Грузовики

Экипаж Группа День 1 День 2 Общий итог
107. Ковальов Дмитро / Лазненко Андрій – СХОД 5 31:15:00 СХОД СХОД

Широкий ассортимент товаров для активного отдыха http://prostodar.in.ua.